«Пусть будет Миру хорошо!» - Встреча с Ниной Михайловной Русановой

4 декабря  2016 года в читальном зале Центральной библиотеки  прошла встреча с  НИНОЙ  МИХАЙЛОВНОЙ  РУСАНОВОЙ «Пусть будет Миру хорошо!». Это имя знакомо практически всем жителям нашего города, настолько  обширны и  разносторонни интересы и занятия  Нины Михайловны – художник, организатор галереи «Водолей», публицист, заведующая школьным музеем, педагог.

Пришедшие на встречу  с интересом выслушали рассказ Нины Михайловны  об  увлечении  живописью, росписью тканей, эмалей, о том, как появилась в нашем городе галерея «Водолей», о школьном музее. Нина Михайловна подробно рассказала о поездке в Индию  в центр Н.Рериха, показала  фотографии, картины, созданные во время путешествия.

В перерывах  между рассказами  звучали мелодии в исполнении Елены Флейман и Андрея Бурдина.