БИБЛИОТЕЧНЫЕ УСЛУГИ

Друзья! Напоминаем, в нашей Центральной библиотеке имеется компьютерный класс. Общее количество компьютеров – 8, объединённых в локальную сеть, с доступом к Интернет. В классе есть черно-белый принтер (формат А4) и сканер.

Компьютерный класс предлагает пользователям библиотеки: воспользоваться ресурсами Интернет; использовать персональный компьютер для самостоятельной работы. Специалисты ЦСПИ помогут отсканировать и распечатать нужную информацию; скопировать информацию на носители пользователя.

В компьютерном классе можно поработать в Word, Exele; создать презентацию в Power Point, обратиться к  справочно-правовой системе Консультант Плюс, содержащей 25 информационных банков; к библиотечному электронному каталогу.

Приглашаем: ул. Коммунаров, 20,  2-й этаж, читальный зал. (прейскурант). Справки по тел.: 834(249)26696.