Встреча с Татьяной Устиновой!

3 октября в читальном зале Центральной библиотеки собрались поклонники творчества Татьяны Устиновой. Встреча с автором прошла в формате телемоста, объединяющего студию в центре Москвы в Библиотеке префекта ЦАО ГБУК города Москвы «ЦБС ЦАО» и региональные библиотеки по всей стране.

Состоявшаяся онлайн-встреча, уже вторая в таком формате, прошла на очень позитивной волне. Татьяна Устинова оказалась интересным собеседником, с отличным чувством юмора, чем сразу расположила аудиторию телемоста. Участники задавали самые разные вопросы: чем бы хотелось заняться, но пока не удается? или что есть счастье и любовь? Задать вопрос лично удалось и нашей читательнице, её интересовало, бывают ли у автора приступы лени и как она с ними борется.

Также участники Телемоста не преминули воспользоваться возможностью, чтобы лично выразить слова признательности за творчество. Полтора часа общения пролетели незаметно и вот уже названы самые интересные вопросы и их авторы получат новую книгу с автографом писательницы. К слову сказать, новая книга Татьяны Устиновой «Звёзды и Лисы», только что выпущена издательством «ЭКСМО» и мы надеемся на ее скорое появление в нашей библиотеке, а пока приглашаем за её другими романами.

25 октября в 16.00 приглашаем всех на встречу (в таком же формате) с известной писательницей Диной Рубиной.

Следите за новостями на нашем сайте и страничках ВКонтакте и Одноклассниках!