Встреча – ностальжи «Я рождена с душою пылкой!»

В библиотеке № 5 состоялась встреча с актрисой Лысьвенского драматического театра, во время которой участники мероприятия познакомились с творческим путём Дубровиной Галины Витальевны. Не смотря на то, что любовь к театру и выступлениям появилась ещё в детстве, в актёрскую профессию она пришла не сразу. На пути к театральным подмосткам будущая актриса освоила много профессий. Работала эмалировщиком, секретарём в листопрокатном цехе, почтальоном, заместителем заведующей в клубе «Октябрь». Как призналась Галина Витальевна, полученный опыт пригодился ей впоследствии в актёрской профессии.

Главным посылом встречи – ностальжи стала мысль, сформулированная Борисом Васильевым в повести «А зори здесь тихие…»: «…не мы живём в глухомани, но глухомань живёт в нас».

Галина Витальевна с удовольствием поделилась с присутствующими советами по поддержке тела и духа в бодрости и своими методиками формирования хорошего настроения.