Телемост с Алексеем Ивановым!

Внимание! 19 ноября в 15.00: приглашаем в

читальный зал Центральной библиотеки!

Телемост с российским писателем Алексеем Ивановым состоится на международном библиотечном канале Bibliomost.ru. На связи библиотеки более сорока регионов РФ и иностранных   государств.

Алексей Иванов — писатель, сценарист и культуролог. От книги к книге он смело экспериментирует с содержанием, стилем и жанровой формой, работает в самых разных литературных форматах. «Географ глобус пропил», «Блуда и МУДО», «Общага-на-Крови» и «Ненастье» — современная городская проза. «Золото бунта», «Сердце пармы» и «Тобол» — модернистские исторические романы. «Псоглавцы» и «Комьюнити» — интеллектуальные триллеры. «Горнозаводская цивилизация», «Хребет России» и «Вилы» — масштабные фотокниги о национальной и нестоличной истории.
      16 ноября 2018 года в «Редакции Елены Шубиной» выйдет новый роман Алексея Иванова «ПИЩЕБЛОК».
   На этот раз автор приготовил читателю роман, сюжет которого разворачивается в пионерском лагере, где становится явью одна из популярных детских страшилок…
   В преддверии выхода новой книги интернет магазин BOOK24 запускает акцию специально для зрителей канала Bibliomost.ru , в рамках которой можно будет получить бестселлеры Алексея Иванова с автографом автора.
    Лично побеседовать со знаменитым писателем смогут читатели библиотек-участников канала Bibliomost.ru в Орске, Челябинске, Омской области, Свердловской области, Лысьве, Армавире, Экибастузе (Казахстан), Калининграде, Волгодонске, Майкопе, Волжском, Орле, Нижнем Новгороде, Великом Новгороде, Владимире, Санкт Петербург, Кировской области, Ростове-на-Дону, Кирове, Стерлитамаке, Дмитрове, Нетании (Израиль), Алтайском крае, Тихвине, Кургане, Новокуйбышевске и других городах и регионах.
    #БиблиоМост - это новая международная бесплатная библиотечная услуга и одноименный сайт - агрегатор, созданные на базе Централизованной библиотечной системы Северного округа Москвы при поддержке Московской дирекции по развитию культурных центров. Любая библиотека Мира вместе со своими читателями может присоединиться к встрече с автором, проводящейся в любом регионе или пригласить на своё мероприятие. В  данное время новую услугу развивают и предоставляют своим пользователям более 700 библиотек по всему Миру.
  За ходом телемоста можно наблюдать на Youtube канале «Библиотеки Севера Москвы», https://www.youtube.com/watch?v=oHyGdOproEQ, где до окончания прямой трансляции в чате можно будет задать вопросы писателю.