Онлайн встреча с Аркадием Яковлевичем Ининым

5-го февраля в 15:00 в читальном зале Центральной библиотеки состоится онлайн встреча с легендарным сценаристом и юмористическим писателем Аркадием Яковлевичем Ининым.

Аркадий Яковлевич Инин – сценарист, писатель, драматург, актёр, публицист, педагог, профессор ВГИКа, Заслуженный деятель искусств РСФСР. Его фильмография как сценариста насчитывает 47 картин, среди которых такие шедевры, ставшие классикой, как «Однажды двадцать лет спустя», «Одиноким предоставляется общежитие», «На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон-Бич опять идут дожди» и многие другие. Аркадий Яковлевич так же автор 32-х книг, по большей части юмористических. В 2018-ом году вышли две его новые книги: юмористическая энциклопедия «Женщины и все остальные» и сборник киносценариев «Судьба играет человеком». У гостей библиотеки и зрителей библиомоста есть уникальная возможность увидеть легенду кинодраматургии лично и задать Аркадию Яковлевичу вопросы в студии, либо в чате прямого эфира.