Для любителей музыки и театра!!!

Уважаемые служители и почитатели Эвтерпы и Мельпомены!

Центральная библиотека рада предоставить вам уникальную возможность познакомиться с электронно-библиотечной системой «Лань», которая в честь года театра в России открыла полнотекстовый доступ к подборке «Музыка и театр». В ней издательствами «Лань» и «Планета музыки» представлены электронные версии более 600 изданий последних лет по теории и истории музыки, актерскому мастерству, вокалу, инструментальному исполнительству и др.

Самоучители игры на разных инструментах, музыкальные произведения, ноты, учебные пособия по драматургии и искусству театра – все это можно почитать, посмотреть и сохранить в своем личном кабинете ЭБС «Лань».

Для получения удаленного доступа со своего компьютера, планшета или смартфона нужно зайти на сайт библиотеки http://www.lysva-library.ru. В разделе «поиск» найти логотип ЭБС издательства «Лань» и пройти несложный процесс регистрации.

Но наиболее полный перечень ресурсов вам откроется лишь из читального зала Центральной библиотеки, где специалисты помогут вам авторизоваться, сориентироваться на сайте электронно-библиотечной системой «Лань» и окунуться в океан информации.