#ЛитМост c Марией Метлицкой!

11 сентября в 16.00 в Библиотеке искусств (Кирова, 21) пройдёт встреча в рамках издательско-библиотечного проекта #ЛитМост. Гостем проекта станет одна из самых известных писательниц в жанре женской прозы Мария Метлицкая. Мария представит читателям свою новую книгу "Я тебя отпускаю".

Под обложкой издания две истории. Их героини, Ника и Рина, очень разные, но одно их объединяет: обе выстраивают свою жизнь вокруг того, что кажется единственно важным. Первая строит отношения с женатым мужчиной, вторая – карьеру. Кажется, обе преуспели: для одной безусловное принятие любимого человека важнее амбиций. Для другой стремление к вершине, неуклонное следование своим целям – единственно верный маршрут. Но неожиданно выясняется, что обе живут в плену собственных заблуждений. И то, что казалось размеренным движением вперёд, на самом деле было бегством от себя.

Вход на встречу свободный. Приходите, будет интересно!