Уважаемые читатели!

Предлагаем вниманию студентов, специалистов, преподавателей и всех интересующихся правовыми проблемами указатель, который содержит аннотированный перечень учебных изданий, представленных в СПС Консультант Плюс, установленной в Центральной библиотеке. Материал систематизирован в соответствии с принятой в правовой науке классификацией. Каждый раздел посвящен конкретной отрасли права. Внутри разделов научная и учебная литература расположена в порядке алфавита авторов и названий книг.

Консультант Плюс - крупный правовой информационный ресурс, включающий документы федерального и регионального законодательства, комментарии к законодательству, финансовые консультации, судебные решения и множество другой актуальной и полезной информации. В информационных банках программы насчитывается более 203 288 856 документов, в том числе финансовые консультации, комментарии и обзоры ведущих.

Доступ к справочно-правовой системе предоставляется бесплатно в Зале электронной информации Центральной библиотеки.

Телефон для справок 8(34249) 3-08-14,3-08-03.