«Лето – это маленькая жизнь!»

«Лето – это маленькая жизнь!» – как точно определяется в этой фразе наше недолгое уральское лето. Нынешнее лето подхватило эстафету мая и  балует всех по-южному жаркой погодой, без дождей, что располагает к прогулкам. Бывайте чаще на природе, гуляйте с друзьями, близкими, детьми и…книгой! Да-да, с книгой, газетой, журналом – одним словом читайте и снимайте это увлекательное занятие на камеру телефона или фотокамеру. А самое главное, с самыми удачными фотографиями принимайте участие в нашем фотоконкурсе «Как мы читаем».

Конкурс объявлен в преддверии интересного и важного события –  Краевого форума книги, который пройдет в нашем городе в сентябре. На него съедутся коллеги из библиотек края, специалисты библиотечного дела, интересные и успешные люди из книжного мира. Мы обязательно будем держать в курсе всех предстоящих событий, и знакомить с гостями, которые почтут нас своим вниманием.

Конкурсные работы принимаются до 3 августа, а итоги подведем в сентябре. Все подробности в Положении…

Читайте, фотографируйте и участвуйте в конкурсе! Всем отличного лета и хорошего настроения!!!

P.S. Будет хмурится погода или потянет на чтение – приходите в библиотеку.
Здесь тепло, светло и уютно!!!