#ПровереноЧтением

Путешествуем по Уралу

Приближается лето – пора отпусков. Вы уже задумались где отдохнуть? Тогда вам к нам за информацией о путешествиях и об интереснейших местах родного края!

Живя на Урале, мы стараемся летом выбраться к морю, поехать в центральную часть России, а что мы знаем о своем крае, о его природе, архитектуре? Оказывается, совсем неподалеку есть множество чудных мест: питомник диких птиц, гончарные мастерские, оленеферма, интереснейшие музеи и т.д.

Перелистывая страницы путеводителя, мы словно путешествуем по историческим и архитектурным памятникам нашего края. Интересные тексты, качественная печать, яркие красивые фотографии погружают нас в атмосферу всем нам знакомых самобытных городов и поселков.

Оказывается и на Урале можно хорошо отдохнуть и запастись впечатлениями. Это близко и не дорого. Урал – отличное место как для познавательного, так и для активного отдыха. Здесь красивейшая природа, прекрасные леса, чистый воздух. Множество разнообразных музеев, экспонаты которых порой просто уникальны.

Отдых в России прекрасен в любое время, а летом вариантов для отпуска становится еще больше. Одни маршруты подойдут семьям с малышами, другие – людям постарше, третьи будут интересны всем без исключения, а проводниками по интересным и неизведанным вами местам может стать «Путеводитель по Уралу. На отдых с детьми».

Путешествуйте, заряжайтесь яркими впечатлениями и позитивными эмоциями! А чтобы было проще решиться, читайте книги, которые подскажут как добраться и что посмотреть на месте.