Пермские ориентировщики отличились в США и в России.

В США завершился финал Кубка мира по спортивному ориентированию на лыжах.

Татьяна Оборина (на снимке) завоевала две "серебряные" и одну "бронзовую медали,

Мария Кечкина - "серебряную" медаль, Хренников Эдуард "серебряную и "бронзовую" медали.

По итогам общего зачета Кубка мира Мария Кечкина заняла второе место, а Эдуард Хренников стал третьим.

В Рыбинске (Ярославской области) с 5 по 10 марта прошел Чемпионат России по спортивному ориентированию.

Наталья Томилова в дисциплине комбинация завоевала "золотую" медаль, а на длинной дистанции с общего старта стала "серебряной" медалисткой.

Ксения Терехова завоевала две "серебряных" медали на маркированной дистанции и в комбинации, а на длинной дистанции с общего старта у Ксении — "бронза".

В заключительный день соревнований наше трио: Томилова Наталья, Терехова Ксения и Анастасия Неверова в эстафете стали сильнейшими в России.

С 15 по 19 марта в окрестностях города Горнозаводска Пермского края пройдут заключительные соревнования этой зимы —Чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах.