Розыгрыш призов

Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что 6 июля в 16.00 в читальном зале Центральной библиотеки состоится розыгрыш призов в рамках проекта «QR код – в библиотеку вход».

Главный Приз нашего проекта «QR код – в библиотеку вход» – планшет предоставил спонсор Виктор Николаевич Родионов управляющий директор АК «Лысьвенский металлургический завод», кроме того, 10 счастливчиков станут обладателями книг современных российских авторов!

Напоминаем, что нужно сделать

Кто еще не принял участие в проекте напоминаем, что необходимо сделать: сканируем смартфоном QR-код, изображённый на картинке, и попадаем на особый ресурс библиотеки. Он недоступен другим читателям. Получив номер, вы становитесь участником розыгрыша вышеназванных призов, а также можете воспользоваться бесплатным Интернетом в Центральной библиотеке, а также получить по запросу документ из справочно-правовой системы Консультант Плюс.

Победители будут выявлены генерацией случайных чисел. Сообщив данный номер другу при его регистрации, вы добавляете себе очки розыгрыша, т.к. с каждым зарегистрированным под вашим номером вы увеличиваете свои шансы на победу.

Регистрируемся и получаем возможность получить главный приз и одну из книг!!!