Книги по Национальному проекту «Культура»

За окном весело поет капель, активно тает снег, рождая большие и малые ручьи, которые сбегаются в большие лужи. В нашей библиотеке тоже кипит активная работа в рамках её перевоплощения в модельную по Национальному проекту «Культура».

Получена первая партия новых книг, которые «ждут» встречи с читателями! Пока же книги проходят процедуру обработки и постановки на учет. Да-да, не так-то все просто, как могло бы показаться на первый взгляд. Прежде чем попасть в руки читателя каждая книга пройдет немалый путь обработки: ей будет присвоен инвентарный номер, ее промаркируют, т.е. поставят на титульном листе штамп принадлежности нашей библиотеке, определят ее цифровой шифр, который позволяет быстро найти эту книгу на полке и т.д. В общем, работаем и вместе с вами, дорогие читатели, ждём открытия обновлённого храма книги!!!