Здравствуй, весна! Я готова меняться!

Зима постепенно уходит, солнце становится теплее и ярче, небо – яснее, а ощущение жизни – радостнее. Все мы живем в ожидании свежего ветра, запаха распускающихся почек, первых цветов. Весна – это чудесное время счастливых перемен, когда вместе с обновлением мира можно обновить и себя.

Вы замечали, что с появлением весеннего солнышка на улицах появляется больше прогуливающихся людей, хочется носить одежду более ярких, светлых тонов, девушки и женщины начинают активно преображаться. Весной модницы наконец-то смогут снять теплую одежду и выбрать для себя более легкие и стильные образы. И вот здесь возникает вопрос,  что же модно в этом сезоне? Каким образом обновить свой гардероб, чтобы выглядеть стильно?

Не стоит теряться в догадках, можно просто стать участницей «Имидж-коктейля со стилистом», где вам будут предложены новые модные образы от магазина «Panteleenko».

❗ Милые дамы, мы ждем вас 3 марта в 17.00 на втором этаже Центральной библиотеки! День обещает быть насыщенным и очень интересным, вас ждет множество сюрпризов, но об этом чуть позже. Следите за новостями

✨ Билеты можно приобрести здесь:

✨ Внимание! Действует Пушкинская карта!