Психология и саморазвитие

Весна — время перемен и преображений, а еще — лучший сезон для генеральной уборки и перезагрузки. Подавляющее большинство изменений, которые происходят с человеком в течение его жизни, это результат его же собственных действий или бездействия. Правда жизни такова, что не ждать плохого и просто жить, надеясь на лучшее, недостаточно.  И сегодня многие из нас понимают, что необходимо самому менять свою жизнь в лучшую сторону, активно действовать, обеспечивать и организовывать для себя те перемены, которые являются по-настоящему желанными и необходимыми. В последние годы резко увеличился спрос на психологическую литературу. Такой интерес объясняется желанием людей перейти на новый для них уровень, ведь многие понимают, что изменения в их жизни начинаются с перемен в мышлении, поэтому стараются постоянно подпитывать себя новыми знаниями.

Спешим обрадовать наших читателей – в настоящее время на абонементе экспонируется новая книжная выставка под названием «Будь лучшей версией себя».

Центральная городская библиотека предлагает к прочтению наиболее интересные книги о саморазвитии и психологии – они читаются легко и содержат максимум полезной и увлекательной информации.  (кликните для отображения)

Кроме того, у нашей библиотеки есть подписка на платформе ЛитРес. Эти книги вы можете прочитать бесплатно.

Приходите к нам прямо сегодня, приобретайте необходимые книги и знания!