Итоги, опыт и перспектива развития библиотек ЛГО

1 марта в Центральной модельной библиотеке Лысьвы состоялось совещание по итогам 2022 года «Итоги, опыт и перспектива развития библиотек ЛГО». С приветственным словом выступила, начальник управления культуры администрации ЛГО Александра Михайловна Братухина, которая отметила отличную работу библиотек округа в 2022 году и вручила Благодарственное письмо от главы Лысьвенского городского округа библиотекарю 1 категории ЦБ Каменских Ю.В. Также Благодарственными письмами управления культуры ЛГО были отмечены  главный библиотекарь ЦДБ Кочнева О.А., ведущий библиотекарь  Отдела обслуживания  ЦБ Тимохина Н.Н., Васильева Ю.П., Асатова Э.С. и Стафеева И.П. библиотекари библиотек № 24, №22 и №8.

Директор МБУК «Лысьвенская БС» Елизавета Николаевна Запятая подвела итоги предыдущего года и рассказала о планах деятельности библиотек на 2023 год. Также в рамках совещания были заслушаны доклады коллег о результатах реализации проектов 2022 года, о работе по  краеведческому направлению и деятельности в рамках «Года культурного наследия».

Желаем коллегам творческих успехов и реализации всех планов!