Весна улыбнётся 7 апреля

В редакции «Искры» начался приём работ на традиционный открытый фотоконкурс «Улыбка весны».

VI конкурс получится скоротечным: снимки принимаются до 30 марта. (лучшие обязательно появятся на страницах «Искры» и в группах газеты в соцсетях). Участие в нём бесплатное. В каждой номинации участник может представить до трёх работ.

Номинации: портрет, пейзаж, свободная тема. Работы с пометкой «На конкурс «Улыбка весны» присылайте на адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  в формате jpg, в качестве, достаточном для их печати в формате А3 (максимум – 45 см по большой стороне). Название файла должно содержать: имя и фамилию автора, номинацию, название работы. Например: Иван Иванов, Пейзаж, Весна пришла. jpg

Со снимками обязательно пришлите заявку. В ней необходимо указать – ФИО (полностью), место жительства, контакты (электронный адрес, номер телефона).

Победители, конечно же, получат дипломы и призы. Открытие выставки лучших работ и награждение победителей состоятся в культурно-деловом центре на Дне здоровья 7 апреля.