Тяжелая атлетика в книге «Сила Пармы»

В библиотеке стало хорошей традицией встречаться по поводу разных событий, а появление краеведческого издания – это всегда праздник. Так, 26 ноября, в конференц-зале состоялся встреча, посвященная рождению книги В. Кривкина «Сила Пармы».

Виктор Леонидович – тренер, один из создателей школы тяжелой атлетики в Лысьве, курировал строительство зала штанги, автор двух изданий «Записки тренера».

И вот, спустя 11 лет, написана новая книга об истории тяжелой атлетики. В издании собраны уникальные фотодокументы. Информация о лысьвенских спортсменах дополнена материалом о богатырях Пермского края: Перми, Чусового, Краснокамска, Губахи, Березников.

Поздравить В. Кривкина пришли коллеги и бывшие воспитанники-спортсмены. Встреча прошла в теплой, душевной обстановке. С большим интересом просмотрели видеоролик, созданный на основе фотографий. От автора все присутствующие получили книгу на память.

❗ А для наших читателей «Сила Пармы» доступна в библиотеках города.

Фотоальбом с презентации
книги В.Л. Кривкина "Сила Пармы"