Уважаемые жители Лысьвенского района, выставка «Производи Пермское», расположенная в читальном зале Лысьвенской центральной районной библиотеки экспонируется последнюю неделю.

ПРОИЗВОДИ ПЕРМСКОЕ:  информационный бизнес- инкубатор для сельских предпринимателей
Краевая библиотека продолжает цикл передвижных выставок-просмотров в помощь развитию малого и среднего бизнеса. Задача книжной выставки «ПРОИЗВОДИ ПЕРМСКОЕ: информационный бизнес- инкубатор для сельских предпринимателей» популяризировать среди населения Пермского края и представителей отрасли приоритетные национальные проекты в области сельского хозяйства, оказывать информационную поддержку в организации и развитию малого и среднего бизнеса на селе, привлекать в отрасль молодых специалистов.

Книжная выставка состоит из 3 разделов:

- Основы предпринимательской деятельности на селе;
- Франчайзинг в агробизнесе
- Аграрный бизнес и малые формы хозяйствования
Подготовлена подборка правовых материалов по развитию агробизнеса.
    Материалы книжной выставки помогут тем, кто сегодня стоит на перепутье, выбрать свое дело, разобраться в сложных вопросах агробизнеса, подскажут пути его развития. Пермский край заинтересован в новых сельхозпроизводителях!
    Выставка будет экспонироваться в читальном зале Центральной районной библиотеки в течение месяца.