В Центральной районной библиотеке на абонементе открылась выставка «О наших любимцах».  В  экспозиции представлены книги, в которых рассказано об уходе и разведении домашних любимцев: собаках, кошках и птицах. В разделах выставки: «Советы любящим собак», «Маленькая хозяйка большого дома», «Птица – древний спутник человека» предложены советы по правильному уходу и питанию, рассказано о том, как их содержать, создавая максимальный комфорт.Раздел выставки «Похождения натуралиста» знакомит с книгами писателя – натуралиста Джералда Дарелла, который с любовью и добротой повествует о животных дикой природы.

Экспозиция будет интересна для читателей любого возраста. Добавим, выставка будет действовать до 12 декабря.