Уважаемые читатели! Вот и приближается золотая пора - осень! А в нашей библиотеке - новая литература. Наталья Александрова, Михаил Барановский, Валерия Вербинина, Александр Тамоников, Дарья Донцова, Дмитрий Балашов, Андреа Семпл, Осмунд Эгге, другие из

Уважаемые читатели!

Вот и приближается золотая пора - осень! А в нашей библиотеке - новая литература. Наталья Александрова, Михаил Барановский, Валерия Вербинина, Александр Тамоников, Дарья Донцова, Дмитрий Балашов, Андреа Семпл, Осмунд Эгге, другие известные и не очень пока известные писатели ждут вас со своими произведениями! Ставший уже традиционным «Обзор Новой Книги» состоится для вас 9 сентября в 10.30 в читальном зале библиотеки (второй этаж). Будем очень рады видеть вас, ваших родственников и друзей в числе первых читателей!