Уважаемые читатели! Приглашаем вас посетить книжную выставку «Дни воинской славы России», которая в течение всего года будет знакомить вас с историческими событиями нашей страны.

Уважаемые читатели!

Приглашаем вас посетить  книжную выставку «Дни воинской славы России», которая в течение всего года будет знакомить вас с  историческими  событиями  нашей страны. Представленная экспозиция «И крепость, и арсенал, и фронт» посвящена 70-летию прорыва блокады Ленинграда. Документально-исторические и художественные произведения помогут вам  вспомнить события тех незабываемых дней и ночей.

Думаем, что  наши дорогие читатели обратят внимание на произведения  русского писателя-юбиляра П.И.Проскурина- «Мастера деревенской прозы» и английского поэта Джорджа Гордона Байрона, книги которых представлены на тематических полках.

25 января – 75 лет со дня рождения В.С.Высоцкого – нашего известного поэта, барда, актёра. Центральная библиотека предлагает своим читателям произведения самого Владимира Семёновича и книги о нём.

Итак, друзья, книги ждут вас!