Уважаемые читатели! Рады сообщить - в библиотеке появился Третий том альманаха "Наследие" с произведениями участников конкурса национальной литературной премии "Наследие",

Уважаемые читатели!

Рады сообщить - в библиотеке появился Третий том альманаха "Наследие" с произведениями участников конкурса национальной литературной премии "Наследие", учрежденной Российским Императорским Домом совместно с Русским литературным клубом под Высочайшим покровительством Главы Российского Императорского Дома Е.И.В. Великой Княгини Марии Владимировны. Издание с авторской подписью номинанта премии - нашего земляка, директора открытого творческого фестиваля «Парнасские забавы», председателя жюри поэтического конкурса им. П.И. Шестакова и фотоконкурса им. Н.И. Костылева, лауреат и дипломант краевых, окружных, всероссийских, международных поэтических и фотоконкурсов, автор нескольких поэтических сборников, журналиста  ИГОРЯ МИХАЙЛОВА.