«Ассорти книжных новинок» 7 августа, 10.30, утро в библиотеке.

«Ассорти книжных новинок»

7 августа, 10.30, утро в библиотеке. С каким нетерпением ждали наши уважаемые читатели этот день!  Кому- то не помешал  даже собственный день рождения, кто - то  отложил поездку на дачу, а кое – кто совместил приятное с полезным,  проведя экскурсию по библиотеке для внука. И всё это ради  встречи с новыми книгами! Интересно, профессионально  представила  их  М.Н.Тетюева, библиотекарь  абонемента отдела обслуживания. Об этом написали  в книге  «Отзывов и предложений» наши  читатели. Следует заметить, что  были представлены не только новые книги, но и  книги, подаренные  нашими постоянными читателями и  неравнодушными жителями нашего города.  140 книг были предложены на выбор  посетителям библиотеки.   Художественная литература  классическая и современная,  секреты богатого урожая и занятия с детьми в свободное время ,  новинки по психологии и семейному воспитанию,   по медицине и здоровому образу жизни, по строительству дома от  А  до  Я и  евроремонту  – всё  это вы найдёте на выставке новых книг,  которая продлится до конца августа.

Мы ждём вас, дорогие читатели, и всегда рады встрече с вами!