конкурс соц проектов

Уважаемые лысьвенцы!

Министерством культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края  в период с 10 сентября по 20 ноября 2013 года проводит конкурс социальных проектов «Безопасный край»

Конкурс проводится в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Профилактика правонарушений в Пермском крае на 2013-2016 годы».

Основными целями конкурса являются:

- повышение уровня безопасности граждан, проживающих на территории Пермского края;

- предупреждение возникновения ситуаций, представляющих опасность   для их жизни, здоровья, собственности;

- укрепление законности и правопорядка за счет совершенствования системы государственного и общественного воздействия на причины и условия совершения правонарушений, в том числе совершенствования государственной системы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и повышения эффективности профилактической деятельности.

Участниками конкурса могут быть:

- юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений);

- индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном законом порядке;

- физические лица – авторы социальных и культурных проектов в сфере культуры и молодежной политики.

Для участия в конкурсе необходимо в срок не позднее 12:00 часов 30 сентября 2013 года подать электронную заявку на сайте www.unikonkurs.ru в разделе Конкурсы/Краевой конкурс социальных проектов «Безопасный край».

Организацию конкурса, в том числе методическое и информационное обеспечение подготовки и проведения, осуществляет Министерство, курирующий специалист:  Буховец Марина Александровна, контактный телефон 217-78-68,      e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Положение о конк урсе