Приглашение_на_выставку

Уважаемые лысьвенцы!

Выставка «Новый взгляд на старые вещи» второй год приглашает посетителей.

Самой первой работы принесла Э. П. Пинчук. Любители кошек будут в восторге. Каких только четвероногих здесь нет: жених Курт и невеста Марта, кот-рыбак, сумка с собачкой, чердачные кот с мышкой. Старые нитки, отрезы ткани, умелые руки – весёлые забавные игрушки готовы.

Большие коллекции в стиле «hand made» представили Т. А. Клементьева и Н. В. Степанова. Из трубочек старых газет и журналов мастерицы сплели много полезных вещей. У Татьяны Александровны (призера прошлогодней выставки) можно примерить шляпки, корону Снежной королевы, рассмотреть необычные корзинки, подарочную упаковку для моленных грибов, переносной домик для котенка, домик для кошки, детский стул и многое другое.

Работы Надежды Валентиновны не оставят равнодушными никого, особенно хозяек, они смогут оценить многочисленные кашпо, ёмкости для фруктов, конфет, лука и другие полезные поделки.

Изумительные шляпки нашей коллеги Ирины Булатовой не обойти вниманием. Так и хочется надеть и к зеркалу!

Желающие пройти мастер- класс могут оставить свою заявку на абонементе отдела обслуживания центральной библиотеки.

Выставка расположена на 2-ом этаже Центральной библиотеки, будет экспонироваться до 15 декабря.

Дорогие друзья, мы ждем вас!