Электронная библиотечная система «Лань»

Уважаемые читатели!

Центральная библиотека предлагает познакомиться с Электронной библиотечной системой «Лань».

Издательство «Лань» — электронный ресурс, включающий в себя как электронные версии книг издательства «Лань» и других ведущих издательств учебной литературы, так и электронные версии периодических изданий по естественным, техническим и гуманитарным наукам.

Доступ к ЭБС осуществляется в удаленном режиме, т. е. с персонального компьютера, но для этого необходимо стать читателем Центральной библиотеки.  Для того, что бы зарегистрироваться на сайте «Издательство Лань» необходимо в Центре социально-правовой информации получить код приглашения, и далее на любом компьютере в стенах библиотеки или дома с помощью обычного браузера онлйн пользоваться ресурсами издательства.

Тематические книжные коллекции ЭБС "Лань",  которые будут доступны для зарегистрированных пользователей:

• Химия (доступно: Издательство КемГУ (Кемеровский государственный университет)
  • География (доступно: Издательство "ЛАНЬ")
  • Экономика и менеджмент (доступно: Издательство "ЛАНЬ"; Издательство "Global Finance School"; Издательство АНО Институт проблем экономического возрождения)
  • Право. Юридические науки (доступно: Издательство "ЛАНЬ")
  • Языкознание и литературоведение (доступно: Издательство "ЛАНЬ")
  • Психология. Педагогика (доступно: Издательство "ЛАНЬ")
  • Искусствоведение (доступно: Издательство "ЛАНЬ"; Издательство "Планета музыки")
  • Социально-гуманитарные науки (доступно Издательство "ЛАНЬ")

Познакомиться с издательством можно на сайте http://e.lanbook.com/

Будет ли вами востребована данная услуга? Примите участие в ОПРОСЕ