Подари книгу библиотеке

Уважаемые лысьвенцы!

Огромное спасибо, вам - тем, кто принял участие в нашей акции «Время дарить книги»! Вы подарили 639 книг!!! Эти книги подарят людям возможность познакомиться с новыми героями, новыми событиями, интересными мыслями и идеями!

С 1 октября стартовала краевая акция «Подари книгу библиотеке», поддержанная Министерством культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края. Она продлится до 30 ноября 2015 года.

Надеемся, что и в этот раз лысьвенцы не останутся в стороне и примут активное участие в этой новой акции!

В качестве даров мы примем современную отечественную и зарубежную художественную, научно-популярную, справочную литературу, книги краеведческой тематики, книги на иностранных языках, самоучители, издания, представляющие библиографическую редкость или отсутствующие в наших фондах. Обязательное условие: книги должны быть в хорошем состоянии.

Ждем вас по адресу: ул. Коммунаров, 20. С 10.00 до 18.00 (выходной суббота)