Книг любимых День рождения

2015 год - год 70 – летия Великой Победы над фашизмом, Год литературы в России, 80- летний юбилей Центральной библиотеки г. Лысьвы. В рамках этих событий мы предлагаем всем принять участие в конкурсе сочинений «Слово о любимой книге». Рассказать о запомнившихся книгах – юбилярах этого года, поделиться мыслями о произведениях, посвященных Лысьве, Лысьвенскому округу и Пермскому краю, или  любимых книгах о войне.
      Если кто-то из «юбиляров» вам неизвестен, список литературы «Книг любимых День рождения!» — прекрасный повод для знакомства. На выставке, оформленной на абонементе Центральной библиотеки,  вашему вниманию будет представлен этот список, а также можно будет познакомиться с книгами, которые отмечают юбилей в текущем месяце.

Книг любимых День рождения