Фотография, на которой…

С 21 января в Центральной Детской библиотеке действует выставка-портрет «Фотография, на которой…», рассказывающая посетителям о деятельности знаменитого  русского писателя В.П. Астафьева. Материалы, представленные на выставке, позволят совершить увлекательный литературный вояж, который станет интересен не только тем посетителям, кто уже знаком с творчеством величайшего имени в истории литературы, но и тем, кто захочет узнать о В. Астафьеве больше.
    На выставке представлены книги В. Астафьева, фотографии из личного архива писателя.  Посетителям выставки предлагается трансляция видеоролика  «В. П. Астафьев», который  создаст наиболее полную картину о  жизненном и  творческом пути автора.