Школа Генеалогии

До какого колена вы знаете свой род?!

"Ничего себе вопрос" - воскликнут многие!

Да, по части своей родословной немногие смогут похвастать этими знаниями! А вот Олег Петрович Ананьин может! Он стал первым приглашенным знатоком этого дела - поиска своих корней! А пригласили его на организационное собрание Школы генеалогии, которую организовали специалисты Центральной библиотеки.

Уверены, что Олегу Петровичу удалось "заразить" своим энтузиазмом! А "заразить" было кого - к нашему удивлению и радости, оказалось не мало тех, кто задумался о своих корнях и готов ступить на эту изыскательскую тропу! Ведь так важно знать - кто ты? от кого твой цвет волос? и в кого ты такой упрямый!

Коротко о наших планах:
✅ научиться работать с цифровыми порталами и системами поиска различных архивов;
✅ познакомиться со специалистами, которые помогут расширить знания и укажут пути поиска тех или иных сведений о родственниках;
✅ собрать информацию и начать составление родового дерева.

Планы "наполеоновские", но не стоит бояться - дорогу осилит идущий!
❗ К нам могут присоединиться все желающие и с любого занятия!

До встречи 25 февраля в 12.00!
Следите за нашими новостями!

Кучумова Ирина Валентиновна,