«От всей души»: юбилейный вечер клуба по интересам «Надежда»

10 лет назад при библиотеке №4 п. Кын был образован клуб по интересам «Надежда». Клуб с легкостью объединил самых активных читателей, жаждущих новых знаний, открытий, впечатлений. И даже новые интересы (многие увлеклись пением, даже создали хор) не помешали продолжать работать и жить нашему клубу. Пожалуй, они даже помогали: в клубе появилась такая творческая изюминка или перчинка. Так что клуб продолжает жить и давать надежду всё новым и новым его участникам.

За время существования клуба были организованы литературно-музыкальные вечера, презентации новых книг, встречи с интересными людьми, вечера-портреты, новогодние огоньки, часы поэзии, познавательные часы, виртуальные экскурсии, игровые программы…

И менно библиотека - это любимое место приятных и полезных встреч замечательных друзей. Место силы! Ведь здесь наши удивительные женщины получают новые знания, полезную информацию, массу замечательных эмоций от знакомства с творчеством поэтов, писателей, хорошее настроение от встреч с друзьями.

И для нас, работников библиотеки, эти встречи нужны как воздух. Мы заряжаемся оптимизмом, энергией, жизнерадостностью! Благодаря «Надежде», появляются новые идеи, интересные сценарии, которые выливаются в замечательные мероприятия. Работаем для «Надежды», работаем с «Надеждой»! И так 10 лет!

Пьянкова Е.Н, главный библиотекарь
Библиотеки № 4