#ПровереноЧтением

ТЕРРИ ПРАТЧЕТТ «КОТ БЕЗ ПРИКРАС»

Друзья, когда вы в последний раз читали книгу, на протяжении которой не переставали в голос хохотать? Если «давно и неправда», то нужно срочно спасать положение! А точнее, бежать к нам, в центральную библиотеку за книгой Терри Пратчетта «Кот без прикрас»!

«Вначале было слово, и это слово было «кот»… Эту книгу можно назвать и «Библией кота», (без которого, как известно, жизнь не та!) и путеводителем по кошачьей жизни. Вобщем, маленькая энциклопедия. Притом – смешная! Уморительно!... Здесь - всё, что вы хотели знать о котах, но боялись у них спросить. А ещё это – руководство по эксплуатации... человека – котами!

Здесь вы сможете познакомиться с классификацией «настоящих» котов, узнать о том, какие у этих царственных особей могут быть недуги, чем на самом деле нужно кормить хвостатых и прочее, и прочее...

ТЕРРИ ПРАТЧЕТТ «КОТ БЕЗ ПРИКРАС».
Проверено чтением!
И кошек милых изучением!