Всероссийская акция Библионочь 2024 состоялась!

Социальные сети пестрели репортажами и пост-релизами с мест проведения, а участники делились своими впечатлениями и фотографиями. Лысьвенская библиотека не осталась в стороне от этого события и традиционно вошла в афишу акции с интересной программой! В Год семьи не могли не соблюсти тематику, и считаем, что это получилось!

Сначала открыли выставку Юрия Александровича Сивкова и представили его шикарную коллекцию фарфоровых изделий! Описывать это чудо не будем - слов не хватит! Лучше приходите и своими глазами увидите это великолепие!

Затем состоялось открытие фотовыставки «В объективе семья: знакомые и незнакомые лица» Марии Кутуевой (г. Москва). Талантливая и успешная уроженка нашего города, которая сумела увлечение детства превратить в ремесло, достойное восхищения!

А завершила эту череду знакомств с интересными и талантливыми людьми, встреча с женской половиной семьи МироновыхНиной ВасильевнойНатальей Александровной и АнастасиейМы так рады дружить с этой семьёй, которая всегда откликается на наши приглашения, несмотря на занятость! Благодарим вас, дамы, за тёплый и уютный разговор! Было невероятно душевно!

В перерывах между встречами предложили гостям
принять участие в мастер-классах:

✅ сделать своими руками книжную закладку (а как же в деле чтения без этого атрибута);

✅ изготовить оберег в виде подковы и корзинки с цветами - магнитики на холодильник;

✅ приготовить сладости своими руками под чутким руководством мастера-кондитера;

✅ и наконец, очки виртуальной реальности.

Спасибо всем гостям мероприятия за ваше доброе отношение к библиотеке!

Мы работаем для вас! До новых встреч!

Ирина Валентиновна Кучумова,