«Мама – главное слово в нашей судьбе»

«Мама – главное слово в нашей судьбе». Так называлась литературно-музыкальная встреча, прошедшая  в читальном зале Центральной библиотеки. Она была посвящена Дню матери, который официально отмечается в последнее воскресенье ноября.

Собравшихся в зале женщин поздравляли учащиеся театрального отделения Детской музыкальной школы (класс Шуваевой Л.М.), Зарифханова Разалина – студентка Лысьвенского медицинского училища, Б.И.Луткаев написал к этому дню стихи, а Рустам Батршин подарил  прекрасные песни.

Ведущие встречи  провели несколько конкурсов, а в заключение  подарили всем  сердечки  и пригласили на встречу с интересным человеком – Русановой Н.М., которая состоится 4 декабря (воскресенье)  в 14-00 в читальном зале.