Издание краеведческого сборника

2017 год - объявлен Годом экологии (Указ Президента РФ от 05.01.2016 г.). Городская библиотека № 2 и  Комитет по охране окружающей среды и природопользованию готовят к изданию сборник «История создания парков и скверов Лысьвы».

Мы обращаемся к жителям города с просьбой помочь в подготовке материалов для этого уникального для нашей территории издания. Ваши воспоминания, может быть, фотографии или другие документы окажут неоценимую помощь в воссоздании истории озеленения нашего города, в разных уголках которого находится более 25 природных объектов.

Для всех жителей Лысьвы, особенно для подрастающего поколения, важно знать свою историю, помнить людей, создавших зеленый наряд города. Надеемся на вашу помощь.

Информацию просьба предоставлять в библиотеку № 2 по адресу. Пр. Победы, 112 (Лысьвенский культурно-деловой центр) или высылать по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/2biblioteka.

Контактный телефон: 2 - 13 – 87.