«Дневной киносеанс»

18 воспитанников  и социальный работник  ЛПНИ п. Обманка 2  стали посетителями  «Дневного  киносеанса» в читальном  зале Центральной библиотеки, который был посвящён   актрисе и режиссёру Светлане  Дружининой. Библиотекари отдела обслуживания рассказали о творческом  пути Светланы Сергеевны, показали отрывки из фильмов, в которых  она  снималась как актриса и которые принесли ей  всесоюзную славу: «За витриной универмага»,  «Дело было в Пенькове», «Девчата». Были показаны также отрывки из  сериала «Гардемарины, вперёд!», который С.Дружинина снимала в качестве режиссёра.

После короткого, но интересного рассказа о наступающем годе  дружно занялись изготовлением календаря  с изображением  символа – ПЕТУХА.

Все остались довольны  встречей: и гости, и библиотекари.