День матери в Центральной библиотеке

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Новый праздник – День матери – постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Специалисты Центральной библиотеки не оставили эту дату без внимания и пригласили всех желающих на праздник «Нам всем нужны любви слова». Для гостей были подготовлены  развлечения, сюрпризы, конкурсы и, конечно же, хорошая музыка. Ярким и запоминающимся стало выступление воспитанниц театрального отделения ДМШ под руководством Анжелы Себекиной. Песни о маме и для мам прозвучали в исполнении Нины Котельниковой и Елены Ворожеиной в сопровождении  аккордеониста Сергея Вострецова. Нина Андреевна Романцова и Борис Имамович Луткаев подарили стихи-признания присутствующим мамам. Искренне надеемся, что гости  ненадолго сбросили  груз  повседневных забот и окунулись в атмосферу праздника – Дня матери.