Взаимодействие отдела МВД России по ЛГО и МБУК "Лысьвенская БС"

По инициативе сотрудников отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу 26 марта в Центральной библиотеке прошла рабочая встреча со специалистами Лысьвенской библиотечной системы. Цель встречи – определение путей взаимодействия между стражами порядка и сотрудниками «ЛБС» на 2018 год.

На мероприятии присутствовали начальник отдела по работе с личным составом ОМВД И.В.Некрасова, специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «ЛБС» З.И. Копылова, а также сотрудники учреждения.

Встреча прошла конструктивно, в ходе мероприятия было принято решение о проведении в апреле совместной акции, направленной на профилактику употребления спиртосодержащей продукции несовершеннолетними.

В ходе разговора были обозначены основные направления во взаимодействии, среди них - профилактика дистанционных преступлений среди населения ЛГО; беседы о фальшивых купюрах, встречи в читальных залах с молодежью и подростками в рамках реализации проекта «Вековой юбилей уголовного розыска Лысьвы», профилактика детского травматизма на дорогах, изучение Правил дорожного движения.

Уважаемые Лысьвенцы! Внимательно следите за анонсами и объявлениями о совместных мероприятиях полицейских и сотрудниках Лысьвенской библиотечной системы, будем рады видеть вас на организованных мероприятиях и акциях.

Специалист по связям со СМИ отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу Гульнара Габдулина