Онлайн-встреча с Дарьей Донцовой!

Встреча с нужной книгой в нужный момент может не только помочь найти ответ на жизненный вопрос, но и вылечить и подарить любовь к жизни. Именно такие книги пишет Дарья Донцова – писательница, сценаристка и телеведущая, автор «иронических детективов», член Союза писателей России. Сейчас на счету писателя более 180 романов, суммарный тираж которых превысил 200 миллионов экземпляров! В 2009 году занесена в Книгу рекордов России как самый плодовитый автор детективных романов (100 детективов за 10 лет). 13 декабря онлайн встреча с этим автором прошла в Центральной библиотеке. У читателей более 70 библиотек со всей России и зарубежья была возможность задать вопрос писательнице. Все участники не преминули воспользоваться ею, многие задавали по два и три вопроса. И на все Дарья Аркадьевна отвечала с присущим ей жизнелюбием. Полтора часа общения подарили слушателям не только хорошее настроение, но и заставили задуматься над такими важными проблемами как воспитание детей, отношениям в семье, умением не падать духом в критических ситуациях. Не зря многие читатели ее романы называют «таблетками от депрессии».