«Дарите книги с любовью!»

Библиотека №13 села Новорождественское присоединилась к Общероссийской акции «Дарите книги с любовью!», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается в феврале в более чем 30 странах мира.

Главная идея акции – вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

Библиотеке было подарено 122 книги и брошюры. На призыв принять участие в акции откликнулись читатели библиотеки, жители села – Валентина Павлова и Нина Казаринова – пенсионерки, учащиеся 9 класса и учитель математики, Елена Окунева, Валентина Ковалёва – гостья из Екатеринбурга и многие другие.

Библиотека благодарит жителей села за подаренные издания и верит в то, что книга, подаренная с любовью, всегда найдет свое место на книжной полке и порадует своих читателей, ждущих новых интересных публикаций.

Главный библиотекарь, С.Н. Михайлова.