Объявляем фотоконкурс «Book-образ»!

Дорогие друзья!

В Центральной детской библиотеке стартует новый фотоконкурс «Book-образ»!

Если ты дошкольник или учащийся 1-9-х классов, мы ждём твою яркую творческую фотографию в образе любимого литературного героя с 1 августа по 10 сентября 2019 года (условия участия смотри в Положении о конкурсе).

Фотографии принимаются в хорошем качестве в формате JPEG или JPG  в электронном виде по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в личных сообщениях на странице ЦДБ в сети «ВКонтакте»: https://vk.com/biblioteka_lysva.   Фотографии также можно принести на флеш-носителе в Центральную детскую библиотеку.

Лучшие Book-образы мы определим путём онлайн-голосования, которое пройдёт с 11 по 20 сентября на странице ЦДБ в социальной сети «ВКонтакте».

Подведение итогов и награждение победителей состоится 23 сентября 2019 года. Все участники конкурса получат электронные сертификаты.

Но это ещё не всё! По завершении фотоконкурса будет создан видеоролик, куда войдут лучшие фотографии участников!

Телефон для справок: 8 (34249) 3-57-42.