1 место в Пермском крае!

Более миллиона жителей Прикамья приняли участие в акции «Дни защиты от экологической опасности».

В четверг, 14 ноября, на краевом экологическом форуме «В гармонии с природой» подвели итоги акции «Дни защиты от экологической опасности», проходившей на территории Пермского края с апреля по сентябрь.

Третье место в акции «Дни защиты от экологической опасности-2019» в номинации «Лучшее муниципальное образование» заняла администрация Лысьвенского городского округа.

В конкурсе на лучший эколого-просветительский проект победителем стал проект «Муниципальный открытый краеведческий смотр-конкурс имени А. А. Карякина», реализованный муниципальным бюджетным учреждением культуры «Лысьвенская библиотечная система».

Информация с сайта Администрации Лысьвенского городского округа
Фото предоставлено пресс-службой ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»