«И пою я оду маме…»

Как хорошо, что есть праздники, особенно такие, как День матери, которые дают возможность собраться вместе, поговорить, поздравить друг друга, получить поздравления от родных и близких, а самое главное – от своих детей, и самим поздравить своих мам. Такая литературно-музыкальная встреча «И пою я оду маме…» прошла в Центральной библиотеке. Празднование Дня матери ещё только набирает свою популярность, но желающих принять участие с каждым годом всё больше. Теплая, дружеская обстановка, эмоции плещутся через край, каждому хочется поделиться своими мыслями: у многих за плечами непростой, порой нелегкий, жизненный путь. Были сказаны прекрасные слова, прозвучали стихи о маме, о детях в исполнении самих посетителей. Своё мастерство собравшимся продемонстрировали учащиеся театрального отделения Детской музыкальной школы (класс Себекиной А.В.). Юные артисты получили заслуженные аплодисменты. Творческую атмосферу в зале поддерживал ансамбль «Созвучие» под руководством Андреевой О.В. Спасибо всем за праздник!