Защитники земли русской

Конкурс! Конкурс! Конкурс!
Центральная детская  библиотека
приглашает принять участие в конкурсе рисунков
«Защитники земли русской»

Конкурс проводится с 27 октября по 22 декабря 2014 г.

Участие могут принять все желающие дети и подростки в трех возрастных группах:
     - от 7 до 8 лет;   от 9 до 11 лет;    от 12 до 14 (включительно) лет.
    Творческие работы должны быть выполнены в соответствии с требованиями:
    •    каждый участник может прислать на конкурс не более двух работ;
    •   работа должна быть выполнена качественно, на плотной белой бумаге для рисования формата А4 (210х297 мм);
    •    работа  может быть выполнена в любой технике рисования: карандаши, фломастеры, краски, мелки;
    •    соответствие работы тематике конкурса;
    •    у одной работы может быть только один автор-ребенок, коллективные работы детей не принимаются;
    •    к работе приложить данные: название работы, ФИО, возраст, школа, класс.

Предоставляя свою работу на Конкурс, участники автоматически дают право организаторам Конкурса на публикацию материала в СМИ, Интернете в некоммерческих целях.

Работы принимаются по адресу: 618900, г. Лысьва, ул. Коммунаров, 20, Центральная детская библиотека.

Жюри конкурса оценивает работы, подводит итоги и называет
победителей до 25 декабря 2014 г.
Подробности в Положении о конкурсе