Виват, Библиомания!

Дорогие друзья!

Подходит к концу 2014 г. Он был очень богат на события. 2014 год – Год культуры. Лысьва – культурная столица края с проектом «Инженеры  культуры». В течение всего лета в парке Библимомания  - встречи, посвященные книге и чте-нию.
     19 декабря мы приглашаем всех вспомнить те прекрасные моменты и сказать: «Виват, Библиомания!»

Программа:

12.00-14.00  (для детей)

• «Живая книга»:  парк им.А.С. Пушкина вчера, сегодня, завтра  (встреча с директором парка Л.М. Шишкиной)
  • Мастер – класс «Символ города своими руками»
  • Встреча с известным пермским детским писателем Андреем Зелениным
  • Мультзал
  • Книжный развал «Я тебе пригожусь!»

14.00-15.00 (для взрослых и детей)

• Творческий отчет по проекту «По страницам Библиомании»  (Слайд – шоу, песни, стихи,  частушки по творчеству В.М. Шукшина, веселые викторины, шуточные эстафеты, советы стилиста и многое – многое другое)

12.00-15.00 (для всех)

• Фотовыставка «Лето. Парк. Библиомания»
  • Краеведческие выставки «Земли моей минувшая судьба», «Новинки краеведения», выставка – фильмография  В.П. Астафьева «Душа хотела быть звездой»

Вход бесплатный

Справки по телефонам: 2-57-40, 2-57-42, 2-66-96.