XVI муниципальный открытый краеведческий смотр-конкурс имени А. А. Карякина

Дорогие исследователи! По инициативе муниципального бюджетного учреждения культуры «Лысьвенская библиотечная система» с 7 ноября 2022 года стартует XVI муниципальный открытый краеведческий смотр-конкурс имени А. А. Карякина.

Конкурс основан на исследовании и выявлении интересных фактов истории, экономики, экологии, социальной, культурной и духовной сферы родного края. В связи с тем, что грядущий 2023 год объявлен «годом педагога и наставника» актуальны темы: образование; история организаций и учреждений.

Номинации:

✅ «Лучшая исследовательская работа» (текстовая часть в виде исследования, эссе, рассказа и т.д.).

✅ «Лысьвенский округ в электронном (цифровом) формате» (интернет-ресурс: web-страницы, интерактивный плакат, аудио-гид и т.д.).

✅ «Лучшая творческая работа» (видеоролик, видеофильм на 3-5 минут).

При работе с различными источниками краеведческой информации исследователи отбирают и накапливают материал, анализируют и сопоставляют факты. Приглашаем принять участие всех желающих.

Заявки и работы принимаются
до 1 марта 2023 года.

Материалы на конкурс предоставляются в Центральную библиотеку (отдел краеведения) и по электронному адресу:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Подробнее о конкурсе читайте в Положении о XVI муниципальном открытом краеведческом
смотр-конкурсе  имени А. А. Карякина

Ждем интересных исследований и новых открытий!