«НОЧЬ ИСКУССТВ – 2023» СОСТОЯЛАСЬ!

"Ночь искусств" – уникальный праздник культуры, на котором можно увидеть искусство во всех его проявлениях. Он традиционно проводится накануне Дня народного единства. Мы для вас старались, у нас как всегда была насыщенная программа. И каждый посетитель – от самого маленького до взрослого – был вовлечён, заинтересован. Ожидания были оправданы, никто не скучал! У всех, кто заглянул к нам, была возможность: посетить интересные и развлекательные площадки; прикоснуться в мир творчества и фантазии, погрузиться в атмосферу таинственности.

Этот праздник помог создать иллюзионист Максим с фокусами, предсказаниями и чтением мыслей. Детишки, да и взрослые, были в восторге от феерических иллюзий.

На мероприятии не обошлось без новых технологий: удивительного и чудесного мира нейросетей; умной помощницы Маруси; оживающих 4-D книг; очков виртуальной реальности; медитации с помощью рисования. Таинственная атмосфера ожидала на "Литературной мафии" и в зале "Внутренний компас" с магическим шаром. На творческой мастерской изготовили "Брошь триколор".

Большим сюрпризом для пущего веселья и праздничного настроения стала "Неоновая дискотека". Девчонки и мальчишки зажигали под музыку в завершении мероприятия.

Большое спасибо всем нашим гостям за участие в этом празднике!
Надеемся, что вы смогли прикоснуться на мгновение к волшебству.

Ищите себя на наших фотографиях в альбоме https://vk.com/album-191475586_300464827