XVII муниципальный открытый краеведческий смотр-конкурс имени А. А. Карякина

Приглашаем принять участие в конкурсе исследовательских краеведческих работ. Конкурс стартует с 15 ноября и проводится по инициативе Центральной библиотеки при поддержке администрации муниципального образования «Лысьвенский городской округ», управления культуры, отдела по охране окружающей среды, управления образования, общественной организации «Лысьвенский краевед».

Конкурс дает возможность думать, пробовать, искать, экспериментировать, а самое главное самовыражаться. Если ты любишь свою малую родину, занимаешься  ее изучением, совершаешь маленькие и большие открытия, стремишься к развитию собственного исследовательского таланта – мы ждем твою работу! Исследования могут охватывать любой аспект краеведения в Лысьвенском городском округе: история, культура, топонимика, выдающиеся земляки, народное искусство, архитектура, экология и многое другое.

Номинации:
✅ «Лучшая исследовательская работа» (текстовая часть в виде исследования, эссе, рассказа и т.д.).
✅ «Лысьвенский округ в электронном (цифровом) формате» (интернет-ресурс: web-страницы, интерактивный плакат, аудио-гид и т.д.).
✅ «Лучшая творческая работа» (видеоролик, видеофильм на 3-5 минут).

Материалы на конкурс предоставляются в Центральную библиотеку (зал краеведения) до 1 марта 2024 года и по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Подробнее об условиях конкурса, юбилярах и знаменательных датах 2024 года можно узнать в Положении.

Ждем интересных исследований и новых открытий!